Directorio interno

Mostrar registros por página

Buscar:

DependenciaNombreCargoCorreo ElectrónicoExtension
-Central telefónica--(506) 2253-0060
Consejo DirectivoGinneth Monge AmadorSecretaria de Actasgmonge@cnc.go.cr
RecepciónMaureen Calvo AlvaradoRecepcionistamcalvo@cnc.go.cr101
Secretaría TécnicaDiana Mesén OrdóñezEncargada de comunicacióndmesen@cnc.go.cr133
Auditoría InternaSofia Cordero CorderoAuditorascordero@cnc.go.cr142
Auditoría InternaVilma Vindas UmañaAuditoravvindas@cnc.go.cr113
Auditoría InternaOscar Vargas MurilloAuditor internoovargas@cnc.go.cr144
Auditoría InternaDarlyng Montoyal ZuñigaAsistente Administrativadmontoya@cnc.go.cr 117
Órgano FiscalizadorSidney Castellon CamachoJefescastellon@cnc.go.cr207
Órgano FiscalizadorRandall Castro VargasFiscalizadorrcastro@cnc.go.cr123
Órgano FiscalizadorJhaury Pizarro ObandoFiscalizadorjpizarro@cnc.go.cr164
Órgano FiscalizadorYencie Vásquez RojasFiscalizadoryvasquez@cnc.go.cr322
Órgano FiscalizadorMarco Morales MurilloFiscalizadormmorales@cnc.go.cr146
Órgano FiscalizadorKaren Ortiz MendozaFiscalizadorkortiz@cnc.go.cr206
Órgano FiscalizadorCarolina Nuñez AcuñaAsistente Administrativacnunez@cnc.go.cr106
Área de Servicios LegalesAlexandra Cerdas Pérez Directoraacerdas@cnc.go,cr204
Área de Servicios LegalesFrancisco Santos MendezAbogadofsantos@cnc.go,cr330
Área de Servicios LegalesJorge Madrigal SanchoAbogadojmadrigal@cnc.go.cr112
Área de Servicios LegalesMario Matamoros AcuñaAbogadommatamoros@cnc.go,cr130
Área de Servicios LegalesJorge Rojas TorresAbogadojrojas@cnc.go.cr118
Área de Servicios Legales Laura Sequeira QuesadaAsistente Administrativalsequeira@cnc.go.cr132
Área Administrativa FinancieraAna Lucrecia Rodriguez ArayaDirectoraarodriguez@cnc.go.cr125
Área Administrativa FinancieraAdriana Arias BarrientosPresupuestoaarias@cnc.go.cr128
Área Administrativa FinancieraAna Chavez SequeiraTesoreriaachaves@cnc.go.cr174
Área Administrativa FinancieraCindy León LoboContabilidadcleon@cnc.go.cr109
Área Administrativa FinancieraLaura Mejías CotoAsistente Administrativalmejias@cnc.go.cr145
Área Administrativa FinancieraLuis Fuentes ZúñigaServicios Generales y Bieneslfuentes@cnc.go.cr153
Área Administrativa FinancieraVladimir González MurilloOperador de Equipo Móvil vgonzalez@cnc.go.cr363
Área Administrativa FinancieraFernando Arce HerreraRecursos Humanosfarce@cnc.go.cr126
Área Administrativa FinancieraAdriana Meneses Guzman Asistente Administrativaameneses@cnc.go.cr107
Área Administrativa FinancieraGustavo Araya ChinchillaOperador de Equipo Móvilgaraya@cnc.go.cr201
Tecnologías de InformaciónKarla Cordero GómezJefekcordero@cnc.go.cr157
Tecnologías de InformaciónNatalia Rodriguez SeguraArchivo Institucionalnrodriguez@cnc.go.cr148
Área de Gestión de IniciativasSergio Fajardo MoralesDirectorsfajardo@cnc.go,cr140
Área de Proyectos en DesarrolloElizabeth Campos UgaldeDirectoraecampos@cnc.go.cr138
Área de Proyectos en DesarrolloPaola Hernández JiménezJefephernandez@cnc.go.cr110
Área de Proyectos en DesarrolloNidia Rodriguez MuñozEconomistanrodriguezm@cnc.go.cr309
Área de Proyectos en DesarrolloAnthony ParajelesIngenieroaparajeles@cnc.go.cr172
Área de Proyectos en DesarrolloAndrés Montiel PérezAsistente Administrativoaparajeles@cnc.go.cr172
Área de Proyectos en Marcha Melissa Barrantes LeivaAsistente Administrativambarrantes@cnc.go.cr170
Unidad de Beneficios tributariosRoberto Fernández MezaJeferfernandez@cnc.go.cr318
Área de Proyectos en MarchaMarvin Sibaja VanderluchtGerente del proyecto TCMmsibaja@cnc.go.cr205
Unidad de Beneficios TributariosSharon Pérez ValverdeAsistente Administrativasperez@cnc.go.cr137
Área de Proyectos en MarchaGuiselle Solano PachecoGerente del Proyecto San José- Calderagsolano@cnc.go.cr319
Área de proyectos en MarchaEdis Palacios CarrilloIngenieraepalacios@cnc.go.cr120
Área de Proyectos en MarchaOscar Umaña GonzalezIngenierooumana@cnc.go.cr134
Secretaría TécnicaEduardo Chamberlain GallegosSecretario Técnico121
Área Administrativa FinancieraDaudi Duarte LópezJefe RecursosHumanosdduarte@cnc.go.cr126
Área Administrativa FinancieraJuan Manuel Barrantes AguilarServicios Generales y Bienesjbarrantes@cnc.go.cr153

Consejo Nacional de Concesiones

Contribuir a la mejora del bienestar y calidad de vida de los habitantes de Costa Rica, propiciando el desarrollo de infraestructura y servicios públicos, por medio de esquemas de alianzas público privadas; e impactando en el desarrollo social, económico y ambiental de Costa Rica.